Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Longines Master Collection. Прошу помочь с выбором часов до 3500$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.10.2008, 16:55
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Ну а вам часы зачем вообще? Только не говорите, что время смотреть - это и в машине, и на мобльнике, и в компе можно сделать без потери информативности Если охота время узнать - Электроника самое оно, какой смысл стрелками что-то там изображать, это ж не функционально
понятно что не только время смотреть. хотя без этого никак, привык на руке его смотреть. а в машине почему то и нету часов даже

Цитата:
Сообщение от Hoot Посмотреть сообщение
Если не увлекаетесь восточными календарями, мистикой и т.д., то скорее всего ничего делать не надо . В начале 90-х в СМИ была почти истерия по этому поводу - в газетах печатались лунные календари для дачников, выпускались ежедневники с фазами луны на каждый день.. Считается, что самочувствие людей, их психоэмоциональное состояние в фазах полнолуния и новолуния, при растущей и убывающей луне несколько изменяется. Опять же восточный календарь - месяц из 29 дней состоит, к примеру 3,12,15 и т.д. дни удачны для некоторых дел, а 5,8 и 16 и т.д. - не совсем . Если вы не адепт подобной аналитики и не изучаете свое самочувствие и течение дел в зависимости от лунного дня, то лунный календарь вам на фиг не нужен! С другой стороны, есть люди, которые обожают любое усложнение в часах, не важно, практично оно или нет! Что касается меня лично, эта функция мне не нужна! Например, Омега Спидмастер с лунником меня раздражает!
короче понял, функция декоративная. я так и думал, но решил спросить, вдруг че не понимаю в этом мире
Ответить с цитированием