Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Longines Master Collection. Прошу помочь с выбором часов до 3500$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.10.2008, 16:22
Аватар для Hoot
Hoot Hoot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
так это то все понятно. а дальше то что с этой информацией делать?
Если не увлекаетесь восточными календарями, мистикой и т.д., то скорее всего ничего делать не надо . В начале 90-х в СМИ была почти истерия по этому поводу - в газетах печатались лунные календари для дачников, выпускались ежедневники с фазами луны на каждый день.. Считается, что самочувствие людей, их психоэмоциональное состояние в фазах полнолуния и новолуния, при растущей и убывающей луне несколько изменяется. Опять же восточный календарь - месяц из 29 дней состоит, к примеру 3,12,15 и т.д. дни удачны для некоторых дел, а 5,8 и 16 и т.д. - не совсем . Если вы не адепт подобной аналитики и не изучаете свое самочувствие и течение дел в зависимости от лунного дня, то лунный календарь вам на фиг не нужен! С другой стороны, есть люди, которые обожают любое усложнение в часах, не важно, практично оно или нет! Что касается меня лично, эта функция мне не нужна! Например, Омега Спидмастер с лунником меня раздражает!
Ответить с цитированием