Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Требуется собрать мысли в кучу, направить и усугубить
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 30.10.2014, 20:30
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Подведу, так сказать, черту.

Хочу всех, принявших участие в обсуждении, поблагодарить, т.к. была достигнута именно требуемая цель - была дана пища для размышлений.
Некоторое время я дал себе на "остыть и подумать", потом проштудировал все, что нравилось и около того.
Как то в остатке оказались две кандидатуры - Longines Legend diver и BAUME & MERCIER CLASSIMA - 8731, неожиданно понравившиеся мне на фото.
И сделался я Буридановым ослом до тех пор, пока в аэропорту Ларнаки судьба не помогла мне, показав в соседних витринах и те и другие.
Бомы красивы и подходят под мои вот эти стандарты красоты - коричневый ремень+белое лицо, но довольно странно, на мой вкус, выглядят. Костюмник неправильно большого размера.
Ну и... Выбор был сделан в пользу Легенд дайвера, который и был куплен у нашего форумчанина на замечательных условиях.

ЗЫ фото не будет, т.к. часы арестованы супругой до наступления ДР
ЗЗЫ господи, какая огромная коробка... мебель!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
artsheff (30.10.2014), deathinjune (31.10.2014), nemitiy garri (31.10.2014), sashadoctor (31.10.2014), Гена Бобков (31.10.2014)