Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Seastar
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 24.10.2015, 18:12
Mariamaz Mariamaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отзыв о работе с Александром Seastar
На день рождения решила приобрести себе-любимой часы. Долго искала в интернете, пока брат не посоветовал посмотреть на специализированных форумах. Пролистав страниц 10 влюбилась в jean d'eve модель quarta, которые продавал Александр. Сразу написала ему и что меня приятно удивило-ответ последовал незамедлительно, несмотря на то, что был поздний вечер. В качестве подарка на день рождения Александр предоставил еще скидку на часы).
Поначалу я сомневалась относительно размера циферблата для моего запястья, попросила прислать фото часов на руке, Александр посоветовал мне измерить обхват запястья и потом уже решать. Советы были очень дельные, сразу видно ,человек с опытом и не пытается просто поскорее продать.
Деньги перевела на карту сбербанка, с этим проблем не было, сразу после полученя денег, Александр снял объявление о продаже этих часов с форума, а я стала ждать свою покупку. Все хлопоты по доставке Александр взял на себя: курьерская очень быстрая доставка до двери-это просто красота))
Часы доехали ко мне в такой целости и сохранности, что не придирешься (были завернуты в тысячу и один слой пупырчатой пленки)). Пока я вскрывала эту пленку думала сойду с ума, но все равно, это несмоненный плюс, часы-вещь-то дорогая и ценная. Достала, примерила, очень понравилось, Александр советами попал в точку!
Если мне предложат описать ощущения от работы с Александром в трех словах, то это будут "скорость", "компетентность", "опыт". Всем советую! Александр, спасибо!☺️
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mariamaz за это сообщение:
Seastar (24.10.2015)