Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие фото ПАМов (only photo)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.06.2013, 21:29
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,190
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sportster Посмотреть сообщение
Или, за действительно лучшими фото, сюда: http://www.flickriver.com/groups/pan...l/interesting/
Почему "или"? Посмотрите для начала внимательно кто автор большинства фоторафий по Вашей ссылке... Потом еще раз внимательно прочитайте мой пост.

Это, объективно, самый крутой профессиональный фотограф, снимающий много ПАМов на протяжении многих лет. Более того, именно его работы задали определенный стандарт качества и стиль съемки ПАМов. Если в интернете видите красивую постановочную фотографию ПАМов, даже если она не подписана - в 80% случаев, это Мартин.

А так-то конечно - в любом фотосервисе, от Flickr до Instagram, по тегу Panerai откроется куча фотографий. Или будем постить ссылки типа а вот "фотки из инстаграма с тэгом панераи"?

Найти в интернете кучу красивых фотографий памов никогда не было проблемой, так что смысл этой ветки в целом сомнителен. Я думаю одной лишь подборки, сохраненной у меня на компьютере, хватило бы страниц на 10-20 этой темы, но не вижу никакого смысла все это постить.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
extrapixel (25.06.2013), Sportster (24.06.2013), Макс Штирлиц (25.06.2013)