Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 04.01.2014, 20:49
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishmish Посмотреть сообщение
И отдавать первому откликнувшемуся, а то тоже ерунда получится: вот ему отдам, а другому не отдам.

Я согласен с Вами с одной оговоркой: нельзя требовать от дарителя отчета в его действиях. Типа, "почему не мне, я считаю, что я первый обратился". Дарителей у нас пока (!) не много, давайте не будем их распугивать какими-то жесткими правилами. Они и так делают доброе хорошее дело, причем совершенно безвозмездно (то есть даром

Цитата:
Сообщение от Alf7 Посмотреть сообщение
Можно, что-бы тема не засорялась, да и что-бы набирала обороты, то предлагаю ввести одно правило. Даже не правило, а так, "желательно". Например, тот, что получил что-то в дар, должен тоже что-то выставить для подарка. Пусть это будет звено, бакля, ремень, часы, шкатулка автоподзавода - без разницы. Тема тогда не затихнет, думаю, а только наберет обороты. Как-то так

А как быть тем, кому нечего подарить? Не жалко, а именно нечего. А их большинство. Идея интересная, но она немного противоречит духу темы.

Цитата:
Сообщение от grave Посмотреть сообщение
Друзья, давайте не будем превращать тему в аукцион и обсуждение лотов. Лично я попросил прислать мне ремешок, т.к. точно мне пригодится через год, а не для того, чтобы урвать что нибудь

Согласен. И про обсуждение и про ремешок. Очень прошу всех не брать в дар все что под руку подвернется, берите, что реально Вам нужно. И фотки на руке в этой теме тоже никто не отменял

Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
А мне особо и нечего отдать...я тогда не смогу участвовать
Сможете. Участвуйте пожалуйста!
Ответить с цитированием