Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это карманные часы Breguet? Что скажете, ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.02.2009, 22:17
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Терпение и настойчивость))))!

Хорошие часы,уверен что настоящие,а корпус может быть как одногодкой механизма,так и сделан другой для нового хозяина,я встречал в фирмах попроще,довольно часто подобное,в этом нет ничего ужасного или необычного,всяко бывает,единственно как минус для цены,и то если будет доказано что корпус не аутентичен.Советую Вам за реальной оценкой стоимости и оригинальности обратиться сразу в 3 потенциальных места,хороший антикварный магазин,Эрмитаж(или в подобное государственное учреждение где есть историки,геральдика присутствует,если вещь связана с какой нибудь известной исторической личностью,цена может в десятки раз улететь,и стать аукционной!),и к фирме-производителю.Вы получите думаю серьёзную консультацию,вот я не профессионал,но тем не менее знаю,что просто клеймо и название,это мало!На собственном опыте имею пример,когда серебряные карманные часы,оказались в корпусе Картье,одном из первых,и их цена возросла почти в 40 раз,правда я получил официальное заключение по-ним!
__________________
Всё классно!)
Ответить с цитированием