Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВАЖНО! Лимитка Paneristi Russia - актулизация списка участников
Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 16.07.2014, 02:06
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
Вы что и кому сейчас хотите доказать? Спор ради спора? Хотите плоский сапфир, так и выскажитесь за него, никто же не запрещает и не возражает...
Вы в руках хоть держали и сравнивали два варианта - купол плекс и плоский сапфир в корпусе 1940? Или просто потому-что?
А хотите статистики - перечислите поименно тех участников, кто высказался (или поддержал идею) за плоский сапфир и тех, кто высказался (или поддержал идею) за купольный плекс, сравните две цифры и скажите какая из них больше...

Upd.
Вот это Вы правильно попозже добавили в свое сообщение:
Цитата:
если считать успевших высказаться
А где было сказано иное? Разговор только о тех, кто высказался, либо поддержал идею...
Наши друзья может и готовы эмоционально присовокуплять к своему мнению про плоский сапфир сначала шесят, потом писят, потом сорок человек (даже не беря их мнение в расчет), но им простительно на эмоциях и в шутку, у меня же сухие цифры статистики...
Получается, что Вы просто решили затеять спор на ровном месте, даже не прочитав внимательно сообщения...

p.s.
Я сам буду рад и обеими руками, вместе с Вами, поддержу сапфир, как и практически все участники проекта, но только если это будет купол!
Если же установить купол получится только из плекса, то пусть будет так - главное, чтоб было купол!
Плоское стекло это самый крайний компромисс, только ради того, чтоб проект осуществить...