Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Европа, до 1000 евро
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.01.2016, 16:58
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
44-45 на запястье 19-20-это только дайверы с широким безелем... А обычная классика пойдет и от 38.... 43-максимум.... Вот мои 43 на запястье 20 см.... Куда уж больше?
Это зависит от того, какая именно классика. Если это например такая тонкая таблетка, то она на моё запястье 19см прилегает органично.

А если это часы, пластика корпуса которых предполагает, что дужки как-бы обхватывают запястье, то такие часы на большом запястье и с большой кистью выглядят просто не масштабно. Например я мерил такие (кстати они ещё продаются за 50 штук ) и такие часы - обе этих модели 42мм, и они на моей руке выглядят уменьшенной копией оригинала. Они проектировались для среднего запястья среднего человека, поэтому на крупном смотрятся мелкими.

У ваших часов кстати корпус и дужки ближе к первому примеру и фото довольно непонятное - фото должно быть строго сверху с хорошим освещением и чтобы была видна кисть руки.

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
при диаметре 44мм, на руку 20см, 16мм толщины уже не будут так выделяться
имхо
Вопрос в том, насколько человеку будет комфортно ощущать у себя на руке такой громоздкий предмет. Я не думаю, что в данном случае нужно как-то демонстрировать свою брутальность и самцовость, поэтому например на каких-то переговорах человек может испытывать неловкость, словно он пришел на встречу в ковбойских сапогах. Главное, чтобы подарок не оказался вот такими ковбойскими сапогами.

Nivrel Replique Manuelle
750евро, Германия, 44х13мм, ручной завод

Ответить с цитированием