Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 14.02.2012, 18:34
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 36 сообщениях
А где вы покупали свои Касио?

Захотелось прикупить CASIO G-SHOCK DW-5600E-1V. Особливо учитывая, что 13.02 у мну день рождения. Насмотрел много где, но остановился на bestwatch.ru. Цена была объявлена 3700 руб.. Ну, думаю, завтра 14 февраля - должны быть скидки. Точно, так и получилось. Цена оказалась для зарегистрированных юзеров 3095 руб.. Отлично, думаю возьму с самовывозом с магазина и ещё 300 руб. сэкономлю. Сделал заказ. Позвонила мамзель, я подтвердил заказ. Мамзель сказала, что модель в наличии в магазе на Сенной меня ждёт. Замечательно. Поехал. Приезжаю, спрашиваю. 30 минут по всем закромам искали - нет часов. Звоню мамзельке. Ахи, охи... Уточняет - да, говорит, часов нет, извините. Я сейчас позвоню на удалённый склад, узнаю когда будет. Жду. Звонит. Можем Вам их доставить в четверг. Не надо, говорю, в четверг, привозите в субботу. Да, говорит, хорошо, как скажете. Уточняю про цену. Ну с учётом нашего косяка, говорит, будет стоить 2400 руб. и бесплатная доставка. Ок, говорю, на этом и распрощались. Сам факт доставки и покупки ещё не состоялись, конечно... Но получить часы с магазина почти по ебэевской цене приятно, черт возьми
__________________
Если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь у Вас Бентли, то в детстве у Вас всё равно - ВЕЛОСИПЕДА НЕ БЫЛО!
___________________
Casio MTD-1053D-1A
Ответить с цитированием