Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите принять верное решение: Jaeger-LeCoultre Master Eight Days Perpetual vs Breguet Marine
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 29.01.2012, 13:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Не секрет, что первое впечатление о человеке складывается в течении 30 сек. Мне и важно, именно это первое впечатление...
Вот мое впечатление - скажу его резко, но искренне: если человек наденет под костюм Бреге Марину на каучуке - я подумаю, что это пускание пыли-понта в глаза, что человек совершенно не разбирается в часах и имеет дурной даже вульгарный вкус. Если наденет ту же Марину с кожей - впечатление будет лучше, но тогда я уже как ценитель часов запротестую против несочетаемого ремня со стилистикой корпуса.

Говорю не просто так, а вполне конкретно - мне было просто смешно разговаривать с одним вьетнамским бизнесменом, на руке которого болтался бриллиантовый Ролекс. То есть в прямом смысле смешно, что еле сдерживался.

Вам же дали хороший совет с точки зрения обывателя - возьмите броские и понтовые Бреге, но более уместные с костюмом. Будет Вам и понт, и вкус, и красота часов. Чем Вас так эта Марина-то зацепила?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
1Сергей22 (29.01.2012), daemon (05.02.2012), jinkade (30.01.2012), Mafia manufacture (29.01.2012)