Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал Rolex Submariner?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.04.2020, 13:06
Deman911 Deman911 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Да думаю-при таких вводных-с оригинальным Ролексом так даже на нервах не поступают))))
Поступают) и телефоны бьются по сотке

Цитата:
Сообщение от MpAk999 Посмотреть сообщение
Только сняв крышку можно определить,по косвенным признакам - если есть документы,сверить номер с картой,карту посмотреть под ультрафиолетом,безель керамический должен быть черным,взвесить сами часы со всеми звеньями браслета,ну или взять у друга или знакомого,чтобы сравнить 1в1.С циклопом еще на дату надо смотреть,цифры вроде как отличаются
Крышка откручивается? Или как ее сеять? Что там быть должно?

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Хорошо смотрится Rolex на Apple Mac Pro!

А почему винты на браслете такие покоцанные?
Я их ножом для бумаги подкручивал

Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Если вам нужны Эксперты, то вам нужно идти в часовую мастерскую имеющую право давать заключение о подлинности или в официальный сервис.
Как мне кажется, это подделка, по виду это стальные часы с непонятным клеймом 18к (это не клеймо) и непонятной застежкой.
Вопрос к ТС: Год часов по документам (если у вас таковые имеются)? Где и за сколько покупали? Я так понимаю если у вас есть сомнения то попали они к вам не от Оф Диллера.
Это подарок. Сейчас я с тем, кто подарила не общаюсь и соответственно ничего, кроме часов нет. Покупались, как сказали, в Женеве за 700.

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
ТС всё прекрасно знает. Очередной вброс "прокатит или нет". Ничего нового.
А ты я смотрю, самый умный тут?!
Попросил помочь, а тут, как обычно, диванные эксперты подскочили и не по теме чушь несут.
Ответить с цитированием