Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Certina Ole Einar Bojrdalen Limited Edition C026.407.16.087.10
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.09.2018, 10:37
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
А мне итерация на поверматике больше внешне понравилась. И запас хода как хотел. В какую то "внутреннюю фабрику" я не верю. Застежки наконец то бабочки, а не погремушка, это же почти костюмники, а не спорт эдишн.
Да, с любым ремонтом теперь конечно залет, причем на хорошие деньги, но это не Восток))) что бы ломаться сразу "из коробки", как ни будь переживем. Про пластик - страшилки больше. Высокотехнологичная керамика/сополимер - это будущее, нет там ни трения страшного ни нагрузок, а за точность и стабильность отвечает все так же баланс, только теперь его окончательно настраивает и подстраивает робот-автомат.
Хотел сейки, sarx, sdgm, но на цертину скидка 60% от 1к (причем предыдущая серия на 2428 даже дешевле, от 270$), а за сейки 500-800$ будь добр. Нет уж спасибо.
При таких раскладах - Сертина однозначно интеренснее чем Сеико будет, 100%!
Ну и есть конечно же нюансы, которые в новых Сертинах и мне нравятся больше, чем в старых, от конкретной модели все зависит!

Т.е. дословно, все мое брюзжание одним постом выше про то, что "раньше трава была зеленее" - это лишь в среднем по больнице, но как только мы конкретизируем до одной специфичной модели Сертина, то в ассортименте совершенно новых часов 2017-2018 года конечно же есть масса очень интересных и достойных экземпляров, факт!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием