Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые серьезные часы. Бюджет до 400000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.02.2017, 15:09
caffeinemonkey caffeinemonkey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 221 раз(а) в 35 сообщениях
Первые серьезные часы. Бюджет до 400000 рублей

Всем, добрый день!

3 месяца назад понял, что созрел на покупку первых серьезных часов. До этого эта мысль посещала меня с разной периодичностью, но денег на данную покупку не было.

Сейчас рассматриваю покупку часов как подарок себе на 28летие, которое будет буквально через 2 месяца.

Как и многие я 5 дней в неделю работаю в офисе и планирую носить часы с классическим стилем (не всегда костюмы, но брюки с сорочки точно).

Понял, что часы больших размеров я не люблю и склоняюсь к классическому стилю.

На текущий момент обозначил себе приоритет номер 1: JLC Master Ultra thin moon с белым циферблатом. На мой взгляд часы идеальные по размеру, не слишком вычурные.
Но в этих часах есть одно но, официальная цена в бутике 570к, и мне нужно будет покупать их в Европе (с учетом скидки и tax free) для того чтобы уместиться в бюджет, либо искать на маркете.

Фотографии есть, выложу позже как вернусь домой.

Также рассматривал Rolex 114300 (rhodium dial) как универсальные часы для любого случая, но есть сомнения, что и остановило в покупке.

Сейчас хочу померить Glashutte senator c датой (как альтернатива JLC).

Собственно обращаюсь к вам за рекомендацией, возможно есть еще часы которые я не учел и на которые стоит обратить внимание.

Бюджет - желательно до 400к, но можно слегка увеличить если будут достойные предложения
Ответить с цитированием