Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позывной 610 "Гражданский"диверсант?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.09.2016, 18:42
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,459
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,346 раз(а) в 3,514 сообщениях
после месяца ношения 610-го могу сказать следующее
Точность-без проблемная.Включая последние часы на минимальном заводе
Это по-факту не восьмидневник.А восьмидневник+14-16 часов после 8 суток тикают без проблем
Количество оборотов зг до полного завода с нуля-104-106 (пора заканчивать такие натяжки пружины)
Да.Сидят и ощущаются комфортнее по-сравнению с 112-м.Думаю,если подобрать мягкий ремешок ситуация будет лучше...Пока не родной ,ни Хирши не прибавили комфорта
Широкий корпус нахватывает грязь,пот и прочие нехорошести достаточно регулярно.особенно неприятная ситуация вокруг безеля.и регулярная чистка просто необходима
Люм очень быстро подзаряжается.на контрасте ночью его хватает для обзора.Да и при ношении регулярном при заходе в темные комнаты днем очень радует глаз.у сэндвича на 112м было чуть хуже с этим
К поведению ЗГ просто привык,приспособился,но буду стараться обращаться на "Вы"Лишний раз откручивать не стану
Поскольку носить ежедневно не придется,буду использовать часы как небольшие настольные,хотелось бы купить толковую подставку,пока держу на дешевом пластике.
В-целом все мои ожидания оправданы и даже больше,надеюсь ,что история с точностью ,которая описана не раз на форуме ,с отставаниями и проч случится не скоро.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Andy500 (23.09.2016), Colonel (19.09.2016), Fixer (19.09.2016), KazinaK (19.09.2016), rdischain (23.01.2023)