Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позывной 610 "Гражданский"диверсант?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.08.2016, 02:08
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,459
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,346 раз(а) в 3,514 сообщениях
Восемь дней истекут завтра после полного завода в Среду....

Нет,пока все точно,а по-слухам,проблемы с точностью начинаются через определенное время,я потенциально к этому готов,но пока говорить об этом рано.

Сегодня взял Хирш ремешок,не шикарный крокодил,но с прострочкой и надеюсь будет со временем помягче,а крутой страп закажу позже.Перекидывать ежемесячно ремешки намерения нет.Кстати,я и на112м этим не сильно увлекался

И выделил время,зашел во вторую контору в городе,которая заказывает ПАМы,у них в наличии был 610й ,тоже под литерой" R",с номером 673,Хотел себя успокоить в плане зг,ее поведения при откручивании,щелчков и проч.Все в норме,зг ведет себя так же как у меня,теперь спать буду спокойно

Радуют ли часы-очень.Просто ремешок не соответствует, на 112 х он хоть и был таким же,поносить часы на нем так и не довелось-и слава Богу.

Да и еще,когда делал полный завод, насчитал до 80 оборотов,пока столько накрутил-было неприятно,с-одной строны,привык к сорока-пятидесяти прокрутов,с другой,хоть и не понимаю этой системы последовательного чего-то,логически понимал,что и количество оборотов должно быть больше ,с-третьей система прокрута при полном заводе на Омеге и Ролексе так же не давали покоя..на ПО ощущение завода до упора нет вообще..А здесь как?Но наступил предел ощутимый пальцами,теперь такой ерундой заниматься не стану,не буду перетягивать пружину,может и точность сохраню дольшеправда и восьмидневного завода не будет-и Бог с ним я и двараза в неделю покручу
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
ARTTURI (18.08.2016)