Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 800$.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.03.2010, 18:17
Zenon Zenon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 1 сообщении
Gc - это аббревиатура Guess Collection.
Вот здесь о марке:
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...D=5307&Block=1
В рекламных материалах очень все красиво написано. Швейцарское качество, калибры ЕТА. Вот и хотелось узнать реальность. Интересно. просто что начало выпуска первой часовой линии Gc 1997 год, а о марке так мало информации.
Вообще конечно часы привлекают внимание. Интересно и хорошо сделаны. По крайней мере на мой взгляд.
Конечно я сейчас выбираю практически первые часы. Не то чтобы я раньше часов не носил, просто раньше они были именно часами, которые показывали примерное время. Последними были часы Полет механика с автоподзаводом, но было это еще до эпохи мобильных телефонов. Потом с функцией часов успешно справлялся сотовый телефон. Ну а сейчас уже вроде как положение обязывает.
Что касается моих предпочтений, то в общем то они в представленных часах и реализованы. Среднего размера. Не тяжелые поскольку давно часов не носил и не маленькие поскольку я и сам не мелкий. Желательно круглой формы или правильной прямоугольной, на кожанном ремешке. Что касается механизма, то тут у меня нет особых предпочтений, поскольку давно с часами не общался и выбрать сложно. Вообще для меня очень многое значит "нравиться-не нравиться". То есть увидел и чувствуешь что твое. Одно дело видеть часы в интернете или читать обзоры. Другое - на руке и вживую. А у нас в Красноярске в данной ценовой категории найти что-то интересное очень тяжело. Или гораздо дороже или стандарт. В ближайшее время правда планирую командировку в Москву, вот и хотел бы узнать что и где можно поглядеть за указанную цену.
Ответить с цитированием