Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #1992  
Старый 14.09.2015, 08:22
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
обильно мажу лицо, жду 5-10 минут, после этого смачиваю руки и аккуратными движениями наношу воду на лицо так, что-бы не смыть с него крем, поверх наношу пену и бреюсь.
Конечно каждый делает так, как ему больше нравится, но думаю что всё же крем надо смывать. Нанёс, 5 минут походил, щетина размягчилась, кожа увлажнилась, можно начинать бриться. Взбил пену, смыл крем и сразу нанёс пену.
Если наносить пену на крем, тогда вообще непонятно зачем нужна пена. Пена должна обеспечивать скольжение станка по коже лица, а в данном случае получается скольжение по крему да и помазок будет пачкаться кремом.
Ну а я отказался от прешейвов. Наношу мыло на лицо, жду пару минут и начинаю бриться. Если мыло хорошее и не сушит кожу, тогда оно само является отличным прешейвом если не торопиться.

Tenergy
Я давно уже говорил что брал отличные атомайзеры тут: http://www.specialtybottle.com/ Есть и стеклянные пузырьки и пластиковые. Не текут и те и другие, но пластиковые мне больше нравятся (стекло всегда опасаюсь уронить в ванной). Прямой доставки нет, но доставка по штатам до посредника не дорогая, да и доставка через посредника в составе консолидированной посылки обойдётся тоже не дорого. Если брать одну штуку, тогда пузырёк конечно будет неразумно дорог, а если взять хотя бы десяток, тогда цена вполне вменяемая.

okkupiert
Да, верно, эти пузырьки не потекут совершенно точно. Пользуюсь уже давно, брал с собой в отпуск и командировки неоднократно. Да и дома все лосьоны переливаю в такие атомайзеры и пользуюсь ими каждый день.
__________________
Станислав
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! StViOs за это сообщение:
bobercha (14.09.2015), certif (14.09.2015), ikasimov (14.09.2015), Lith1um (17.09.2015), Mrakobess (14.09.2015), s2d3ntd1n (14.09.2015), vss830 (14.09.2015), Zambeza (14.09.2015)