Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Superocean vs TAG Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.06.2015, 12:31
msk79 msk79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 225 раз(а) в 73 сообщениях
Константин, посоветуйте, пожалуйста, на что ещё обратить внимание при проверке конкретной модели. Вы упомянули про светонакопитель, например. Честно говоря, начинаю склоняться к Брайту (тем более цена на него, на мой взгляд, достаточно привлекательная - около 160 тыр в магазине). На этих часах есть достаточно грубокая царапина на металлической пряжке каучукового ремешка (тип ремешка для меня вообще не принципиален). Стоит ли заморачиваться по этому поводу (как она могла появиться, не роняли ли их и т.п.) Так как часы стоят заметных денег, то не хочется "попасть". И вот ещё что не совсем понятно - как именитые производители часов, такие как Breitling, допускают различные "косяки" при выпуске часов (светонакопитель, цифры и т.д.)? Или это у всех так?

Цитата:
Сообщение от Black555 Посмотреть сообщение
В данном бюджете Omega Seamaster 300m, думаю наиболее оптимальный выбор. Хронометр, керамический безель. И не смотря на свои 41mm, прекрасно садится и на широкое запястье. Есть смысл померить.
Присмотрюсь к данной Омеге, время пока есть
Ответить с цитированием