Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.04.2015, 09:27
chiseliov chiseliov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moldova
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от busbus Посмотреть сообщение
AUGSBURG.
Все устраивает.
Есть несколько но...
Стояли шпильки - никакие вообще, щелкали, тонкие, 1,5, и коротковатые.... пришлось менять на 1,8 и подлиннее, теперь нормально, но лучше сразу 2,5 я не нашел...
Не хватало одной дырки на ремне (велик) оказался, ремень по умолчанию 20,5 см, то есть XL. Пришлось делать дырку (пробивать) не очень аккуратно выглядит так как чуть залахмачено. ожечь что ли раскаленным шилом 2 мм...
Теперь не замечания, а так, описание. Кастрюльки толстые, не каждая рубашка с радостью принимает часы, Читаемость могла бы быть лучше...
В остальном без нареканий, очень нравится игрушка.
с дыркой в ремешке были те же проблемы , просверлил аккуратно обратным ходом на малых оборотах сверлом на 2мм , получилось очень аккуратно

Теперь немного о грустном , за последнюю неделю заметил что стало не хватать завода , даже если заводить с вечера "ручкой" все равно утром стоят .... Потом вылез еще один приятный сюрприз , странное пауза при переводе стрелок , потом щелчек как будто "вошел в передачу" и стрелки двигаются , завел часы , часы не пошли , дал чуть минутной стрелкой вперед - назад , пошли , через пару часов снова встали , ну и завел их на ночь , ушли на 2 часа вперед ...Вообщем , это мои третьи немецкие часы , и мне сними снова повезло , а жаль , они мне реально очень нравятся ... Был у мастера , тот отказался вообще что либо делать , ибо сказал что запчастей к таким мехам нет , ибо это не совсем 821а мийота , и есть существенные отличия ( его слова , мастер он квалифицированный но не бог конечно ) , буду отправлять в Германию не ремонт , после того как меньше месяца их проносил Месяца через 2 они ко мне вернуться ... Доставка туда , доставка обратно ... Задним умом думаю что надо было наверное не вестись на аутентичность фирмы и брать Штайнхарт , их все таки в Швейцарии собирают вроде как ...
Ответить с цитированием