Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запутался между Tissot Le Locle и Orient Star
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.02.2015, 08:59
soniczz soniczz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях
Запутался между Tissot Le Locle и Orient Star

Выбираю себе часы на каждый день. Из всего многообразия швейцарских и японских часов мне очень понравились две модели:
1) Tissot Le Locle Tissot T41.1.423.33
2) Orient Star WZ0031DE / DE00003B

Понимаю, что эти часы слишком разные что бы сравнивать, но все же только они мне и понравились.
К сожалению в родном городе отсутствует возможность посмотреть на них вживую, поэтому и обращаюсь к Вам, людям, которые держали их в руках или носили.

Очень коротко о себе - 30 лет, как и большинство людей, с понедельника по пятницу я нахожусь на работе, работа офисная, деловой стиль одежды: светлая рубашка, галстук, костюм. Из золотых украшений ношу только обручальное кольцо. По выходным различная так называемая светская жизнь. Кстати, телосложение меня...как бы сказать...пусть будет "эктоморф" при росте 186 вес 75.

Из вышеуказанных часов визуально мне больше понравились Orient, но я боюсь, что из-за своих размеров (высоты) они будут нелепо смотреться на человеке моего телосложения в классическом костюме. Или нет?

Кто держал в руках эту модель Orient - насколько стильно бросается в глаза высота 14 мм?

P.S.: К сожалению картинки гугл мне не сильно помогли в этом вопросе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2139
Размер:	72.7 Кб
ID:	928349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	164.0 Кб
ID:	928350  
Ответить с цитированием