Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы для отпуска, которые не боязно носить везде
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 04.08.2014, 22:33
SCash SCash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 245 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
Возьмите уже Монстра. При наличии целого ряда часов, в отпуске я отдаю им предпочтение.ЗГ на 4 часа-супер,очень комфортно-спать в них удобно,механика радует, совокупная форма безеля/стекла препятствует повреждениям стекла (проверено на дайве), да долго можно перечислять.Возьмите-сами прочувствуете)
Неужели Вы отказались бы от Bulova в пользу Monster?!

Цитата:
Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
Поддержу любимую марку. Я за skx009 или 007 (aka Bond) Первые были предложены третьим или четвертым постом в начале. Вторые такие же, но с черным безелем. Это настоящие дайверы с 20-ти (а может и больше) летней историей.
Монстр тоже хорош, если нравится дизайн, то тоже качественные часы на все деньги. Правда они дороже, особенно обновленный.
Ориент мако выглядет хлипче.
Инвикта имеет вторичный дизайн и для меня это больше фешн часы. Прошу прощения, если кого обидел.
Скорее наиболее смелый дизайн. По характеристикам они не уступают. А по цене даже находятся в наиболее выгодном положении.

Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
Проголосовал за монстра, и, как уже говорили, в ваш бюджет вполне вписывается монстр на новом мехе с хаком и стопсекундой.
Причина проста. у монстра свой собственный дизайн, не позаимствованный(навеянный), как у других соперников по голосованию.
Сейко Монстр, уже стали часами-легендой, и, к.м.к., знатоки оценят ваш вкус, а обыватели восхитятся дизайном. И, заметьте, монстра узнают издали, а вблизи они никого в Вас не разочаруют, что в наше фейко-хомажное время, поверьте, немало.
простят меня Уважаемые люди, но, честное слово пытался разобраться, но увы, - что такое ХАК? (извините)
Ответить с цитированием