Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сбербанк он такой Сбербанк
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 11.07.2013, 17:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
да назвать можно как угодно...это как министерство нефтегазовой промышленности вдруг стало Газпромом... Сберкасса, важнейший элемент по наи@@лову населения в случае чего... Другой вопрос, что народ не шибко в банковскую клюкву верит , вот и государство думает как бы этак наличную валюту у людей вытянуть... просто конфисковать , можно и от кормящего Запада по шее получить..а как то не по-советски, не получается, несмотря на все МВА и прочую шелуху
Ну может быть, когда я был в Сбере не о каком привлечении речи и не шло - был один план - разместить! Априори понималось, что у бабушек больше не возьмешь, да и нам не надо, поскольку были резервы для роста кредитного портфеля.
А вот кто кого на...л я бы поспорил))) Одно дело если бы Сбер как и другие банки обанкротился бы и сказал - Да пошли вы все на.... А он - нет, живет, и веет стабильностью... Так что, если опять поднимать тему бабушкиных вкладов 1990 года - то Сбер-то ничего не заработал, у него обесценились как активы, так и пассивы одинаково. Но если вам обязательно нужен банк, который можно поругать - пожалуйста, он есть такой - злобный Сбер.))))))
Оплот мирового империализма и вселенского зла)))) Просто толку то от этого? Мне мало важно, кто там что-то потерял в 1990-м 1998, 2008 году, мне интереснее, кто приобрел в это время - вот таких людей уважаю, такие организации ценю, пусть вы парируете о близости к кормушке, но таковы правила игры, уметь толкаться локтями, пробиваясь ближе к кормушке - тоже искусство)
Без обид, что-то я расписался

Последний раз редактировалось 77fil; 11.07.2013 в 17:44.
Ответить с цитированием