Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философские размышления или потеря смысла в жизни
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 30.09.2012, 21:41
hawk hawk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: USA, California, West Sacramento
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 99 раз(а) в 21 сообщениях
Ув. господа! Я и прошу прощения у тех кому моя тема показалась стенаниями зажравшегося и одновременно рад тому что у нее (темы) есть определенная актуальность. С момента ее создания и до сегодняшнего дня прошло девять месяцев. Срок достаточный чтобы нормальная женщина уже произвела на свет потомство, а я переосмыслил сказанное в начале темы. за прошедшее время я крайне редко заглядывал на форум, и как советовали некоторые форумчане попытался, хотя бы на непродолжительное время поменять стиль, образ (или подберите сами синоним) жизни. Я побывал в Шотландии (дважды) и в Бельгии. Скажу банально и пафосно - самое ценное - жить в мире с самим собой. Часы не цель и смысл жизни. Да мне это опять интересно, после некоторого перерыва, но очень трудно объяснить то, что качественно этот интерес изменился. каюсь, что ранее формировал свой часовой парк по принципу соответствия неким шаблонам социума, а сейчас доминантой является не марка, модель или место производства, а нравится или не нравится. Чертовски рад тому, что вне зависимости от мнения окружающих и понимающих, могу, и делаю это, одеваться сообразно настроению и также формировать свой стиль. downshifting rules forever
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hawk за это сообщение:
alex58 (02.11.2013), Android965 (15.10.2015), Hong Dien (30.09.2012), Priapism (02.11.2013)