Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручная гравировка моста баланса
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 20.11.2018, 22:04
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 3,315
Поблагодарили 6,500 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
На встрече с Дирком я взглянул на проблему с другой стороны. Это было на уровне разницы менталитетов. Дирк показал варианты гравировки мостов двумя мастерами. Один немец, один русский, который давно живет в Германии. И картина ровно такая,как здесь в топике. Русский делает глубокий рисунок, заполняющий почти полностью площадь моста. А немец- буквально штрихи. Но! Дирк с недоумением выслушал наше мнение, что работа русского мастера лучше. И на наш взгляд это- очевидно. А Дирк искренне не понимал,почему у нас такое однозначное мнение. Для него это просто два варианта.РАВНОЦЕННЫХ .Ну отличаются, работа разных мастеров. Но никак не мог принять,что это работа разного уровня. Что-то у них там в мозгах работает не так, как у нас
А я там был? Кажется, я просил чтобы мне гравировку делал русский парень. Не помню...

У ГО есть разница в обработке стальных деталей в зависимости от моделей, Black polish делают в топовых моделях. Перлаж со стороны циферблата тоже есть не во всех моделях.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Blashyrkh (22.11.2018)