Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добрый совет как сдавать часы в бутик IWC
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.05.2018, 22:46
MEA1234 MEA1234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Jomashop достаточно сомнительный источник информации. Жаль, что на сайте IWC это четко не указано.
Ну вот судя по этому сайту стрелки там gold-plated. Вроде пишут что оригинальные от IWC
http://www.scotchwatch.com/IWC_hands.html

Это получается что покрытие золотое у IWC некачественное, раз так быстро от обычной воды облезают?
Не похоже это на приличную швейцарскую марку.

Хотя может это стрелки для версии часов в стальном корпусе? А для золотого корпуса другие стрелки - золотые?
Для начала я у нашего местного бутика спрошу.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Какое-то издевательство над здравым смыслом и людьми.
По принципу: "Раз смог купить золотые часы, значит для него тридцатник - не деньги."
Был опыт с ролексом и Меркури, тот же уровень квалификации, по гарантии элементарную неисправность устранить не смогли.
У неофициаллов обошлось в 5 тысяч рублей и два дня...
А главное, что альтернативы такому гарантийному обслуживанию в России нет вообще, разве что в Европу летать сдавать.
Тоска...
Да уж... я тоже пока не столкнулся был лучшего мнения. Обидно что эти часы мне очень нравятся,
а вот "швейцарский сервис IWC" в отечественной интерпретации не может не огорчать.

Ну ничего, чтобы развеяться и отвлечься от грустных мыслей о российском бытие я на них в суд подам
по защите поруганных прав потребителей
Живу я далеко от Москвы в Сибири, иск можно подавать по месту жительства, пусть покатаются,
наверное и не были они в Сибири никогда ))
А то похоже засиделись они там в пределах Садового кольца на Петровке.

Кстати если у кого есть опыт судебной борьбы с алчными и жадными официалами - прошу поделиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05094.jpg
Просмотров: 389
Размер:	327.7 Кб
ID:	2190488  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MEA1234 за это сообщение:
mcmlxxii (22.07.2018), tasmdev (13.09.2018)