Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2920  
Старый 25.03.2018, 20:16
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
это общеизвестный факт в среде меломанов, а не тех, кто ворует музон на торрентах
Если Вы - вор, не стоит по себе судить других! Для меня вообще скачивание музыки - это пережиток прошлого. Я уже много лет покупаю подписку Google Music, чего и Вам желаю...

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
это общеизвестный факт в среде меломанов
Теперь касательно общеизвестного факта. Спасибо за ссылку! Отчет RIAA действительно расставил все на свои места. Как я и был уверен - продажи CD и винала неуклонно падают и составляют МИЗЕР по сравнению с современными тенденциями - подпиской на стриминговые сервисы.

Из отчета понятно, что доходы от продажи музыки на физических носителях составляют всего 17% от общего дохода. И какую угрозу этот мизер, который к тому же постоянно снижается, представляет современным технологиям?

Теперь касательно этого бреда:
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Стриминг? Но это не покупка музыки, сравнивайте его тогда с концертами или радио.
Я понимаю, что стриминг - это платно и люди, вроде Вас (привыкшее к торрентам), не в курсе, как это работает. Оплачивая эту услугу, я качаю музыку на свой смартфон и слушаю ее без интернета в любое время. Аналогия с концертами и радио просто абсурдная. Нет никакой разницы ПО СУТИ между тем, купил ли ты цифровой альбом, или скачал его по подписке. Суть одна и та же. Я просто качаю альбом на свой смартфон и плачу за эту услугу ежемесячную подписку. Да, если я прекращу платить - все скачанные альбомы будут уничтожены (заплатив снова - я снова получу доступ ко всем добавленным ранее альбомам). Но, причем здесь радио или концерты?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Baroque (25.03.2018), lesnoy (25.03.2018), NoZvezda (25.03.2018)