Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 22.01.2016, 17:30
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,125 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Понимаете, вот есть одни люди. Для них нормально давать взятки в военкомате. Башлять гаишникам в обход квитанции. Не платить за мини-бары. Переходить на красный. И - внимание - носить фейковые часы. Причем последнее оправдывается вышеперечисленным.

Есть другие люди. Живут честно. Соблюдают законы. Не дают на лапу гаишникам. Не скрывают доходы. И - считают позорным носить фейковые часы.

Вы - с первыми. Мы - со вторыми. На уровне того, что первые считают: можно давать взятки - я думаю, им можно и носить фейки. Это нормально для них.
я, надеюсь, не выдам страшную тайну, если скажу, что неделю назад Вы мне рекомендовали определённую модельку "фейковых" китайских пилотов на сайте али-Экспресс. С упоением рассказали, какие они замечательные и как чудесно тикают, а кроме того, Вы сами обладатель таких вот фейковых китайских пилотов и даже люм наносили новый, чтобы они горели "как ёлка".
А когда я попросил вас их мне продать, Вы едва согласились подвинуться на 500р. и ни копейкой больше. Значит дороги они Вам? Носите? Как же принципы, споры, дискуссии...
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dobrobor за это сообщение:
lyublin (22.01.2016), pantagruel (22.01.2016), Push75 (05.05.2016), Sensatus (23.05.2021)