Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для дипломата?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2009, 23:36
RouslanS RouslanS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Каир, Египет
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы для дипломата?

Всем доброго времени суток из жаркого Каира,

Я понимаю, что могу вызвать некоторое раздражение, будучи уже, наверное, пятисотым человек, который регистрируется на этом форуме лишь для, чтобы создать очередную тему из разряда: «Хочу хорошие часы, но за Y долларов», но ведь нельзя же не попытаться извлечь пользу из опыта и знаний присутствующих здесь зубров. Тем более когда речь идет о часах.
В общем, на протокольных мероприятиях и в ходе встреч в двустороннем и многостороннем формате постоянно фиксирую, что взгляды собеседников - как арабов, так и западников — нет-нет, да и скользнут на запястье, мол, что у него там. Пришлось научиться уворачивать от любопытствующих взглядов свои купленные некогда впопыпах, похабно дешевые «Хьюго Босс» (внешне они меня устраивают, эдакий дешевый и сердитый «блэк-тай», но, наверное, к полноценным часам их отнести нельзя), однако, само собой, это не выход. В результате, дозрел я до покупки более-менее приличных часов, имея в виду относительную скромность бюджета рядового российского дипломата, т.е. порядка трех - от силы четырех тысяч долларов. Однако подбор оказался настолько сложен, а ставки настолько высоки - ведь речь идет о престиже страны (шучу) — что хочу попросить вашей помощи, коллеги.
Сам же пока склоняюсь к IWC Portofino с черным ремешком и черным или белым циферблатом. Может, кто-нибудь посоветует другие варианты строгих часов в предложенных бюджетных рамках?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием