Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.02.2013, 19:31
Аватар для Andramedon
Andramedon Andramedon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Россия, Сланцы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$

Были у меня часы Casio, модель, хоть убейте, не помню. По форме - квадрат, немного с закруглёнными углами. Не скажу что большие, но несколько массивные, больше 100 г веса. Материал - полностью из нержавеющей стали, не какая-нибудь крашенная латунь, а именно сталь, браслет тоже стальной. Дисплей прикрыт стеклом (минеральное). Часы были без наворотов, на дисплее большими цифрами часы и минуты, под ними маленькие секунды, над ними день недели и число. А также обычный секундомер и будильник. Всё. Покупались они в Питере на рынке Юнона (петербуржцы знают) в 2004 году, всего за 950 рублей! (я конечно понимаю, раньше и солнышко ярче светило, и травка зеленей была, и доллар стоил меньше ). Проработали они 6 лет без замены батарейки пока я их по дури не утопил в Египте, наверно, при эксплуатации нарушилась герметичность, они тупо промокли

Как вы поняли, я ищу равноценную замену.
Требования те же: электронные, сталь + стекло, без наворотов. Точность +- 15 сек/месяц считаю нормой, у моих утопленников за месяц спешили на 10 секунд.
По поводу цены. Я человек, как говорится, безпонтовый , мне не нужны какие-то навороченные джи-шоки, по большому счету, часы для меня - безделушка болтающаяся на руке, хоть иногда и необходимая (не, ну просто надоело доставать мобильник из кармана чтоб посмотреть время). Поэтому платить даже 100$ считаю глупостью.
Так что цена до 100$, но очень желательно дешевле, если это вообще возможно в наши дни .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andramedon за это сообщение:
qwer321 (09.10.2019)