Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Magrette.com - непонятное поведение
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.04.2018, 23:45
IlyaBk IlyaBk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Magrette.com - непонятное поведение

Заказал в январе LEONCINO 10 YEAR ANNIVERSARY EDITION по предзаказу - сделал предоплату, и в феврале доплатил остатки.После месячного молчания, написал через форму на сайте - ответили что DHL в Россию не принимает посылки для физических лиц. Я отправил ему адрес товарища в Польше, с просьбой послать ему, а он уже мне переправит. В итоге молчание на месяц, после ряда писем получил ответ - ок я отправлю. И вот теперь еще месяц пишу спрашиваю когда отправит - ноль эмоций. В группе официальной ФБ, вступление мое не одобряют и задать вопрос там я не могу. Вижу что люди из других стран часы получают и постят фото.
Нашел человека в ФБ, которыц имеет доступ к телу Dion (как я понимаю хозяин сей мануфактуры), пытаюсь добиться ответа через него но толку так же нет.
Как итог - 2 месяца ожиданий, и 2 ответа в почту на весь скоп писем просьбой хотя бы ориентировочные сроки отправки назвать.
Мошенником назвать пока назвать думаю рано ( т.к. бизнес вроде как живой и часы народ получает) но подход к бизнесу мне совершенно не понятен.
Если кто то собирается приобретать напрямую на их сайте - имейте ввиду.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IlyaBk за это сообщение:
Indy (22.06.2019), kchu (29.08.2018)