Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов для девушки до 7000$
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.11.2018, 23:17
Maream Maream вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Адрес: Zurich
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NataliaKh Посмотреть сообщение
Вот в Омеге, честно говоря, больше, чем обычный Девилль, понравилась модель Симастер Акватерра 150, 34 мм — мануфактурный механизм, водозащита, антимагнитная защита, разные варианты цвета циферблата - на фото коричневый на мне. Девиль вживую показался менее интересным, да и в размере 32.7 механизм - ЕТА.
Или еще вариант Девиль Ледиматик, водозащита есть, мануфактура, если это важно, весьма эффектные, но дороже. И ещё в Ледиматике не такая эффективная антимагнитная защита, как в Акватерре, насколько я поняла, механизм другой.
Огромное спасибо! Вы как мысли мои читаете, только быстрей чем я! Вот я сегодня среди всяких померила и эти тоже, хоть не очень хотелось Омегу, тем более с камнями, но глаз зацепился, очень подкупает набор функций в этой модели, и даже с антимагнитной функцией! ура!
Скажите пожалуйста, у Вас на руке 38мм?
Я не очень понимаю какой у омеги имидж, если честно. Я раньше (не вникая) думала это какой то заоблачный люкс, но мне ее так впихивают в каждом месте где я была, что как то это подпортило мне впечатления. Что Вы о ней думаете?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за Ваши советы. Я направилась сегодня смотреть Улиссы, тех и правда уже нет, но мне предложили одни с эмалью, ну невероятные часы они делают. Но мне показалось они мне велики (мужские), женских подобных, ясное дело, нет...
Этерну изучу, мало слышала о ней, почти ничего кроме как вроде они и произвели ЕТА изначально... верно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UN black.jpg
Просмотров: 123
Размер:	93.8 Кб
ID:	2392683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UN white.jpg
Просмотров: 174
Размер:	77.4 Кб
ID:	2392684  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maream за это сообщение:
Maksim Bogdanov (21.11.2018)