Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета с 24 часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #1709  
Старый 22.07.2018, 20:13
meer2004 meer2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeySemko Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня имеются механические часики "Ракета" Сделано в СССР, на задней крышки выбито какое-то число 196. Под крышкой на механизме имеются такие числа "2623 H" Думаю оригинальные так как очень давнишнии. Не могу о них найти ни какой информации в интернете. Часы рабочии в отличном состоянии, только без ремешка. Хотелось бы узнать их ценность и стойпость при продаже. Если кто-то владеет информацией поделиться или дайте ссылку на нее. Буду благодарен.
Номер на крышке ни чего ни значащий, для внутреннего учета, второй это номер механизма. Часовой механизм 2623.Н изготовлен на базе механизма 2609.НА с расчетом подстрелочных колес на полный оборот часовой стрелки в течении 24 ч. Весьма ни плохой механизм.
Сомневаюсь, что найти о нем информацию в интернете было очень сложно, скорее лень или природное непонимание происходящего. Тут обсуждают часы и делятся информацией, но не производят оценку по-моему. Нужно обратится в тематические группу или форумы, там подскажут. Да, и раз уж вы такой продвинутый интернет пользователь, погуляйте по ебейям, мешкам и авито, почерпнете необходимую информацию. Удачи в продаже
Ответить с цитированием