Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 17.09.2015, 05:19
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Короче куда-то Вы не туда ушли. Еще раз смартвоч - это не часы. Это гаджет, на текущем этапе развития и технологий весьма странный гаджет. Он дублирует часть функций смартфона (нет ну есть конечно и девайсы самостоятельные) и все - ничего больше. Ограничения и весомые - это время автономной работы. По поводу часов пебл на электронных чернилах не надо писать. Сходите и посмотрите на них и на их возможности и сравните с теми же самсунговскими или эпловскими смартчасами и все вопросы отпадут сами собой.
Кто знал вообще про эти смартчасы пока Эпл их не выкинула на прилавки? Да ни кто, ни Ким Кардашьян, ни Абрамович (ну Вы же понимаете что я абстрактно пишу, а не про конкретных людей). А сейчас толпы фанатов Эпл начали на каждом углу интернета писать про то как же они могли жить без такой фигни. Это обычное дело. Фанаты Эпл так всегда поступают. Это модно и пофиг зачем это и нужно ли оно вообще. Если бы Эпл сделала гугл глас, то толпы фанатов рассказывали как это всем нужно. И тема была бы про другое.
Что в них удобного? И не надо сравнивать их со смартфоном. Это приблуда к смарту, а не самостоятельный девайс. По поводу того, что какие-то часы отслеживают какие-то ритмы сна. Ну и что? Сейчас толпы народа носят фитнес браслеты, которые считают им калории. Нафига они это делают, пока мне никто объяснить не смог. Тоже маркетинг в чистом виде.
Вы сидите на совещании и видите, как Вам в инстаграм присылают очередные фотки жратвы? Что Вы жить без этого не сможете? Или в любимой соцсети кто-то поменял статус? В чем удобство?
Да я больше поверю, что смартвоч заменит смартфон, чем часы, если технологии подрастут.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! prom99 за это сообщение:
Gennady2112 (17.09.2015), gromm (17.09.2015), Kjuby (17.09.2015), Kshat (05.09.2019), Mady266 (10.03.2018), makeevka1 (01.04.2018), RKLM (01.02.2017), vladimirlis (17.09.2015), Yogan (17.09.2015)