Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #1468  
Старый 05.09.2015, 14:56
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 557 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eldar_77 Посмотреть сообщение
что тут громкие заявления делать и ярлыки вешать не стоит - каждому ведь что-то своё подходит, так что только пробовать самому остаётся и делать выводы. Личные выводы, без навязываний.
Вот, вот... Сегодня решил занюхать недавно приобретённый лосьон-афтершейв Пинауд Клабмэн...... Кхм... Этот запах заглушает абсолютно всё вокруг. Этот запах кружит голову, от этого запаха стучит в висках, от этого запаха не только моя собака, но и я потеряли обоняние на неизвестно время Этот запах, наверное, придумали французы тогда, когда не знали ванн, зубных порошков и месяцами не меняли бельё, ибо с этим запахом не учуешь АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Короче, такой запах не для меня. Мало того, я не пойму людей, которым этот запах нравиться... Моя жена и дочь, уже привычные к тому, что я разнообразен в своих запаховых предпочтениях и стойко переносящие их, сегодня сказали: или они в этом доме, или я с этим новым запахом... Использовать этот лосьон по назначению считаю выше своих сил, достаточно того, что я понюхал... Короче, могу кого-нибудь осчастливить этим прекрасным продуктом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новые ништяки.jpg
Просмотров: 180
Размер:	354.0 Кб
ID:	1118492  
__________________
Мне моя брезгливость дорога...
Я с собой в согласии давно.
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно....
Этот пользователь сказал Спасибо! DEM Benelli Club за это сообщение:
StViOs (05.09.2015)