Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld ИМХО
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 25.03.2010, 12:25
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Константин растет - молодец. У него еще 10-ти дневник есть, выбивающийся из череды творений отечественного часпрома.
да это ваще крутизна. жалко отделка так се. заполировать все как следует и хальтер бы двести штук за такое взял ))) а сколько чайкин хотит?



Цитата:
Круто, его даже на сайте пока нет.
ага! и часов этих нет. они 39,4 с дэдбитом и с римскими, а не с арабскими цифрами. я думаю, может это просто новый эдишн того механизма, что на сайте...


Цитата:
Согласен. По сравнению с Обсерваторией, где Кари так клево интерпретировал классику ( две стрелки и вынесенная секунда на 6 часов ), эти часы, для меня, х.з. что такое.
Здесь бы ему поучиться у Мозера вечника и убрать все эти безумные указатели в окошках, на обратную сторону, и не портить чистые линии.
УГУ! я вообще че-то вдруг решил, что будущее видимо за индикацией всякого ненужного говна на тыльной стороне... спереди нужно то, что красиво. время, секунда, луна, если кому нравится.... дата, но если она не разбивает дизайн а наоборот его поддерживает. остальное на зад все. вот и мозеру твоему не мешало бы эту стрелочку кастратскую спрятоть...

Цитата:
ПС. Спика тоже не видел?
видел. но ты-то на него дома смотреть можешь - какой тебе интерес? )))
спик выглядит точно также как на фото. механизм не смотрел я - не знаю, когда среди такого обилия часов оказываешься, выбираешь что-то что сразу дико нравится и на остальное почему-то как-то смотришь вскользь, как на омегу в Сублиме )) к тому же знаешь, еще чувство такое противное... ну да, я хотел попросить достать мне жанвиер и приложить его на руку... но не стал. а зачем? а вдруг еще больше понравится? ))) я никогда не меряю часы и не сижу в машинах, о которых хотя бы гепотетически не могу мечтать в перспективе года-двух... я только расстраиваюсь от этого... ну вот примерю жанвиер - как я потом смогу купить го или даже сонату, которая сейчас является моей голубой (кхе-кхе) мечтой.... мечтать о часах стоимостью с две моих новых машины? ()
а по спику - просто правда как-то не интересно было. на искусство они не тянут, а просто прикольные интересные часы в отрыве от потенциальной покупки меня не особо интересуют...

ps. 2Alex: здесь не удобнее ибо сейчас эта история за день затмит основной топик - базелворлд
pps. Модераторам: друзья, а не могли бы вы создать ветку про стову и туда все эти сообщения перенести?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием