Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.05.2018, 23:00
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,355
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 3,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Я Вам - про Фому, А Вы мне - про Егору.
Кроме очень немногих настоящих мануфактур никто из значимых не делает механизмы более 31 мм в размере. Но в 2017 г. и они ничего не выпустили. Про IWC вообще не смешно, им бы не скопытиться. А всё к тому идёт.
Тудоры-Мудоры вообще у них какие-то механизмы таких размеров есть? Разумеется нет и никогда не было.
Конечно, при желании, так можно и 30 мм засунуть в корпус в корпус в 48 мм. Что и делали неоднократно.
Но, опять же, никто из мануфактур сейчас не ориентируется на большие размеры. Вообще. Ну, может кроме Панераи. Да и то перестали.
Вот именно что Вы про Фому, т.е. про размеры часов, а аргументы про Егору, т.е. про современные калибры.

Причем тут 48мм вообще?
Ваши слова, что всё вернётся к часам 36мм, я возразил почему этого не будет. Всё остановится на 39-40мм. Отличный универсальный размер.

"Кроме очень немногих настоящих мануфактур никто из значимых не делает механизмы более 31 мм в размере. " Вот ключевые слова!

Правда не понимаете, что никаких массово часов 36 мм с такими размерами калибров быть не может?
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием