Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Momentum®
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.03.2013, 16:48
Ildark Ildark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skorn Посмотреть сообщение
1. Я немного параноик по поводу пропускания воды. Могу ли я быть уверенным, что с ними этого не произойдет (купание, не глубокое ныряние).
Вообще, изначальная специализация компании Momentum - разработка водозащиты для различных устройств. Так что в этом плане опыт у них большой и поводов для беспокойств нет. Заявленная водостойкость у Momentum Aeromax 20 атм, т.е. можно даже погружаться с аквалангом.

Цитата:
Сообщение от skorn Посмотреть сообщение
2. Как ведет себя ремешок после воды?
На кожаных ремешках Momentum есть бирка, с надписью Aqua Control, Water Resistant. Производитель заявляет, что кожа пропитана водоотталкивающим составом. Т.е. должны послужить подольше обычной кожи, но лучше взять с титановым браслетом, ему вообще сноса нет.

Цитата:
Сообщение от skorn Посмотреть сообщение
3. Как там с гарантией.
На Aeromax гарантия 2 года.

Цитата:
Сообщение от skorn Посмотреть сообщение
4. Есть ли информация на сколько часто покупатели их несут назад.
Наш магазин продаёт их с самого появления на российском рынке (август 2012), за это время к нам ни разу не обращались не то что для возврата, но даже гарантийных случаев не было.

P.S. Перечитал свои ответы, прям идеальную картину нарисовал )) Но поверьте, часы действительно достойные.

Цитата:
Сообщение от skorn Посмотреть сообщение
вдогонку. их можно где то увидеть, пощупать.
Можно у нас в офисе. Кликайте на ссылку в подписи. Перед приездом лучше уточнить наличие конкретной модели по телефону указанному на сайте.
__________________
Официальный дилер. Купить часы Traser, Momentum, Luminox, G-Shock. В подарок нож. Официальный магазин, гарантия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ildark за это сообщение:
Bel64 (04.09.2014), ZOOMLION (14.03.2018)