Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал "Российские часы года" версия 2017
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 25.01.2018, 01:01
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4,273
Поблагодарили 2,725 раз(а) в 353 сообщениях
В поддержку РФ-часпрома могу сказать, что дело дельное.
Как сказано выше, нужно чётко понимать, что мы (инициативная грппа) хотим. Так как, если пробежаться по витринам магазинов, "рф"часы продаются/предлагаются.

На многих ветках не раз уже сказано, что не все часики сделаны полностью в стране, а из-за ценообразования, производство находится не в стране. Но лэйбл нашей страны.
Мехи свои есть, либо чертежи наши, а сборка опять таки же не нашей страны.

Это мы, завсегдатаи форума воч.ру хоти именно своего, но многие же клиенты часовых магазиной, завидев "сделано в россии" берут и покупают, что "сделано в россии".

Что мы хотим от обращения?
- большей рекламы?
- своих массовых мехов?
- обогащения комерсов, продающих типа росс.часы?

предлагаю написать хотя бы пилотную версию и общими усилиями откорректировать, а то тут много разных мнений, но это всего лишь мнения.

Просто пример:
В минске не раз бывал и там на витринах что вещей, что продуктов везде есть бумаженция с текстом "покупайте беларуское". Они (беларусы) в отличии от РФ советуют жителям поддержать продукцию своей страны.

И ещё... как мне кажется, если часы РФ станут полностью произведёнными в стране, то и ценник будет таков, что для покупки наших часиков клиенты не раз задумаются почему они платят таки деньжища.

(например, восто европа за 60к..... да, у них корни русские, но ценник "почти лонжины").

Резюме: предлагаю написать пилотную версию обращения и от неё плясать, иначе забуримся в переливание того, что мы (форумчане) и так знаем.
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZeppelinSPb за это сообщение:
James (25.01.2018)