Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - F.P. Journe Octa Automatique Reserve vs Martin Braun Boreas
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.08.2009, 09:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SlavaHero Посмотреть сообщение
Я говорю о своих эмоциях.Для меня они были ультрамодными в указанный период.
Допускаю, что кто то открыл для себя эту марку более позднее и этот период для него сейчас.
В указанный период, у Журна была одна модель.

Цитата:
Сообщение от SlavaHero Посмотреть сообщение
Journe отделяет от Lange,....................................А сравнение обусловлено прежде всего примерно равно ценой и новизной обоих брендов.Их непрекращающимся поиском и развитием, .
Ланге старше Жунра лет на шесть, не Больше.
Цена На МБ и Журна, несравнима. Самый дешевый Журн, вдвое дороже самого дорогого МБ.

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
.
Нужен точный ход, есть Ролекс, Вутилайнен...нет, как только доходит дело до Журна ты вспринимаешь как личную обиду.
Больше дискутировать о Журне не буду.
С точным ходом, не только Ролекс и Вутилайнен. Кстати Карри заявляет точный ход для двух своих моделей из всех. И потом, никто не говорит, что Журн лучше или хуже кого-то, мне просто не очень понятны твои высказывания про Журна, ничем не подкрепленные. Люди могут подумать, что под ними, кроме твоего личного восприятия, что-то есть. Ты-же модератор раздела Часовые механизмы, и твои слова по части механики - на вес золота

Последний раз редактировалось SergB; 17.08.2009 в 20:56. Причина: Убрал переход на личности
Ответить с цитированием