Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.09.2018, 10:12
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 128 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KirVin Посмотреть сообщение
за 150 т.р половина России полгода работает...
Извините ,Кирилл, но и Вы не на форуме сборщиков бутылок , в разделе "пластиковая тара".... У каждого своя середина , и каждый сам определяет эту возможность. Человек же написал про себя, а не про половину России (кстати, Вы наверное имели ввиду половину Моск и Лен , потому как в остальной части России может и больше половины людей 150 000 руб зарабатывают за полгода). Я тут себя Джи -Шок для ежедневного убивания купил и совершенно не думал о престиже, просто большие , все видно, даже с аквалангом удобно (Брайт у меня на выход в свет ), а почитал в разделе Касио, так у меня оказывается ну очень дорогие часы, там обсасывают модели стоимостью по 3- 4 000 руб на 20 листах, так что теперь? А ведь для кого-то и такие модельки уже престиж....Ни кого не обижаю, просто это объективность и реальность как и с продуктами питания, да с чем угодно.....Надо, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. И все !
__________________
Breitling Chronomat 44 B01, CASIO G-Shock GPW-1000GB-1AER Aviation Gravitymaster GPS Hybrid Wave Ceptor.,Orient Automatic 469 EE-2.
Делай должное и будь,что будет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Chumak за это сообщение:
cvstos-r (06.09.2018), DiBat (05.09.2018)