Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Jay
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2014, 09:59
jay jay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Позволю себе привести публично мой ответ уважаемому Jar Luger в ответ на его реплику по поводу проданных Шопар:

"Добрый день еще раз.
1. Со своей стороны у меня есть факты: я купил часы у американского дилера, получил их в мск в пленках.
2. Вы купили у меня часы с официальной гарантией дилера не предъявив претензий при осмотре.
3. Через год после покупки вы мне говорите, что отнеся часы на ТО (все-таки к официальному дилеру или нет?) вы получили информацию о том, что часы часы вскрывались.

Позвольте рассказать вам о том, как проходит общение людей со мной, когда что-то происходит с часами - необходимость проведения ТО либо поломка в рамках гарантийного срока:
1. Мне говорили, что произошла проблема (например, полетел ротор на часах с ритейлом в 30К. Стоимость ремонта в неофициальном сервисе - 2-4 тыс. долларов, официально - бесплатно). Все ТО в рамках гарантийного срока у официального дилера - бесплатно.
2. Мы отдавали часы в официальный сервис (в Москве и по РФ в целом - Mercury), они проверяли часы, делали ТО или брали на ремонт.
3. Через 2-13 недель часы возвращались владельцу в целости и сохранности.

За 5 лет, что я этим занимаюсь, я продал более 60 часов и не было ни малейшей претензии в моей добросовестности от клиентов, с кем я имел дело.

Если вы произвели все процедуры как я описал выше, прошу вас попросить официальный сервис написать заключение, мы переведем его на английский и я отошлю ритейлеру в штаты и мы с вами что-нибудь придумаем.

Если же вы относили часы в неофициальный сервис, я не могу нести ответственность за его действия.

Если после этих объяснений вы все-таки решите оставить негативный отзыв - ваше дело. Если с учетом вышеизложенного у вас появятся вопросы, буду рад помочь.

Спасибо!"

Как я и описал, часы были новые, от американского дилера с проштампованной гарантией, которую в Мск принимает Mercury (ремонтировал у них собственные часы, приобретенные у того же дилера, плюс помогал своим клиентам с их часами).
Я - продавец и со своей стороны могу гарантировать то, что клиент будет доволен, если будет действовать правильно - то есть относить часы к официальному дилеру при возникновении сложностей. Только в этом случае все будет хорошо. Естесственно, вскрывать новые часы до покупки я не позволю ибо после этого гарантия теряется.
Поэтому, уважаемый Jar Luger, я готов вам помочь, как именно, ответил выше.

Спасибо.
Ответить с цитированием