Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #3512  
Старый 28.06.2018, 13:28
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,856 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Точно?)
100%

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Зато нужно смартфон с собой таскать. Он как минимум больше места занимает, чем наличка...
В смысле, больше ЧЕМ? Смартфон ВСЕГДА со мной, он уже давно стал частью меня . Вопрос не в том, что взять - смартфон или наличку/кошелек/карточки. Вопрос лишь в том, брать ли остальное, помимо смартфона.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Достал карту = достал смартфон, не?)
Ну, если карта с NFC и все, что нужно сделать - это прикоснуться к терминалу картой, без ввода пина и пр., тогда смартфон выигрывает хотя бы в том, что он просто в кармане, а карточки в кошельке, значит, нужно помимо смартфона еще и кошелек таскать. Без смартфона я из дому никогда никуда не выхожу.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Карту - не терял ни разу. Смартфон - раз пять.
Потеря/кража смартфона никаким образом не влияет на сохранность денег. Потеря карты - это всегда стресс, поход в банк за новой картой, блокировка старой и т.п. Потерял смартфон - твои проблемы, но, все деньги в полной сохранности.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
впрочем, если Вы считаете что и фоткать смартфоном удобнее, потому что фотоаппарат носить не надо - понимаю)
О ужас, Вы из какого века? Послушайте, купите себе нормальный смартфон (Galaxy S9/Note8 iPhone X/8) и забудьте о громоздких зеркалках, как о страшном сне! Современные смартфоны делают помимо просто ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий, еще и отличные портреты с прекрасным боке, размытием. Использовать сегодня зеркалку для фоток - это нонсенс. Зеркалка сейчас нужна лишь в чисто профессиональных кругах, где фото - это Ваша работа. Для личного использования современного смартфона хватает за глаза. И да, на фото я в свое время зарабатывал деньги, поэтому не хуже (возможно, лучше) Вас знаю этот предмет.