Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Armani. Оригинал или нет? как отличить?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.05.2013, 00:32
Vadyanjo Vadyanjo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AR5905 Посмотреть сообщение
Добрый день! Купил себе через Ebay эту модель. Специально спрашивал продавца оригинал это или нет. В общем, когда пришли, резкий запах клея навел на мысль о неладном
Немного поизучав фотки и вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=OQCI24XKdhc сделал вывод, что прислали мне подделку. Основные отличия для себя вывел следующие:
1) На оригинале на задней крышке есть уникальный номер
2) сертификат Armani в оригинале на одном листе а не на двух
3) в замке два винта а не 2 клепки

В общем отправил я их обратно с чистой совестью.

В связи со всем вышеперечисленным вопрос к автору поста: вы где, если не секрет, купили свои и почем? ибо судя по всему они у вас оригинальные
На задней крыжке уникального номера нет, вы ошибаетесь. Где купил свои часы уже и не вспомню)) на какой то из досок объявлений! мне парень их прямо к подъезду подвез))
Я очень дотошный и узнал уже всё про эти часы, был во многих магазинах, общался, сравнивал.
Итог: этих часов несколько вариаций: с механизмом мийота и с механизмом сеико. И те и другие оригинал. Сертификат - никому не нужная бумажка) Я когда покупал у меня сертификата небыло - а в итоге часы оригинал. Еще общался с человеком который раньше этими часами занимался. так он говорил, что себестоимость оригинала при оптовой закупке 200+- долларов, и не факт что должен быть сертификат(комплектация зависит от поставщика). Подделка в закупке около 50 долларов, внутри непонятно что)) и внешне качество сборки хромает явно, видно не специалисту.
Я свои купил за 9700р. вроде. Доволен до сих пор)
Ответить с цитированием