Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.11.2015, 12:50
Аватар для Starpom13
Starpom13 Starpom13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый день.
давно собирался отремонтировать свои Жак Леман. Нещадно эксплуатировались, везде побывали, ежедневная носка. Выдержало только стекло, хорошо сапфировое. Метки и цифры отвалились, зг ранее менялась уже и сомневался в герметичности часов. В общем лежали и пылились. Пришел на форум за подбором часов. Увлекся. Пока выбираю часы вспомнил про свои, дорогие мне, Восток, Ракета и Слава. Решил и их привести в порядок. Одни убегали, вторые не заводились. И куда обращаться? Кому доверить?
Вычитал на форуме в одной из тем про возможность отремонтировать свои Жак Леман. Созвонились. Ответил сам владелец, Денис. Предложил сделать диагностику мех. часов и ремонт ЖЛ.
Elite watch club СПб удобно располагается в тихом дворе в центре города. Парковка есть. Да и от Петроградской 10 минут.
Привез все часы. Денис встретил, рассказал как пройдет ремонт, принял часы, сам заполнил квитанцию.
Спустя пару дней отведенных на диагностику, Денис позвонил, рассказал что будет ремонтироваться и сроки ремонта, назвал стоимость.
Мне осталось ждать результата и каково мое удивление отремонированным часам! Великолепно, как новые! Убраны царапины на стеклах советских, тикание бодрое, а Жак совсем как новый. я очень доволен! По срокам ориентировался на 7 дней а получил раньше. Даты и время выставлены. Когда все разложил такое ощущение что и секундные стрелки всех часов почти синхронно идут .
Денису огромное спасибо за ремонт часов!
Клубу Elite watch процветания и успеха!
__________________
"не думай о секундах свысока"
Ответить с цитированием