Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеет ли смысл продавать часы?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 16.09.2017, 12:56
c2h51819 c2h51819 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поменялось ваше мышление ? Когда покупали не думали , что это замороженые деньги ? Если думали, что это инвестиция, так бывают неудачные инвестиции и иногда приходится фиксировать убытки, а можно сделать из лимона лимонад, креативно как нибудь распорядится.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Если Вы правильно оценили рыночную стоимость (порядка 30% от цены, по которой их брали в магазине), то существенного падения в ближайшие несколько лет не будет. Так что с учетом дисконтированных потоков и инфляции, возможно сильных потерь не предвидится.
Я думаю , что только секонд хенд рынок показывает истинную цену вещей, не только часов. Я, например, не то что за 30 % цены, а за 70% цены пока не могу купить часы, которые нравятся. Все просто: если брал по справедливой рыночной цене, то можно умудриться и дороже продать. А если с НДС, зарплатой, налогами, рекламой, крутизной, арендой дорого бутика, прочей маржой то опустится до справедливой цены или носить самому.
Ответить с цитированием