Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Rolex, Jaeger LeCoultre, Vacheron Constantin, Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 09.10.2010, 12:48
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 12,098
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
...Хотелось бы увидеть мнения по механизмам в плане надежности, и просто мнения какие из данных моделей лучше и чем?
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
В одежде костюмы ,...хочется приобрести часы и узнаваемые с одной стороны(хотя не так много знатоков) не сложные в обслуживании в России, плюс , наверное по престижности марки
Цитата:
Сообщение от greybeard Посмотреть сообщение
...Ролекс мне понравился на руке именно эта модель насколько я помню у нее базель белое золото и красиво смотрится когда падает свет.
Вашерон тоже прикидывал на руку , ... на руке смотрится неплохо.
лекультр к сожалению на руку прикинуть не удалось......будем посмотреть
Го прикидывал на руку оченно неплохо....
Подборка у Вас очень неплохая и по надежности трудно выделить какой-либо вариант. Rolex и VC усложнений не имеют, значит и ломаться будут реже.
По престижности пожалуй вперед из всей четверки выходят VC, это уже высшая лига. Кроме того, у всей коллекции Oversias на мой вкус обработка браслета и корпуса выполнена на таком высоком уровне и делает эти часы настолько узнаваемыми, что становится не так уж важно, трехстрелочник ли это, хронограф ли или же дуал-тайм! Раз Вам нравятся VC, берите их!
Если же в Вашей компании и в других местах, куда Вы собираетесь носить часы с костюмом, принято придерживаться протокола, то выбирать стоит из часов на ремне, а здесь Reverso на мой взгляд более узнаваемы.

Все ИМХО.
Ответить с цитированием