Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.11.2012, 16:02
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Вот не поймёшь вас. В теме о производителе подделок Гетат вы говорите одно, всячески упираетесь, доказывая самобытность подделок, дескать это не страшно, это хоммаж.
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Тат сейчас тоже действует достаточно оператовно (если заказывать через гетат.ру, по крайней мере). Все мои приходили через 4 недели.
Тут же говорите следующее:
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Если б не пртёртое до железа "золото" на тех "патыках" - вообще всё было бы замечательно! Я ржал над ним всю дорогу. И по его реакции я понял: вот ЭТО - его заставит задуматься. Только то, что над ним практически в голос ржут. Только это. А там, глядишь, и - перевоспитается человек. Выкинет хлам в помойку и купит на той же Авите честную "Чайку" за три рубля...
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Как же так? А Ориенты, Сейки и Ситизены ценой до 10000руб. - не часы уже??? Да у меня охранник на работе был доволен как бегемот после того, как я ему подогнал НАСТОЯЩИЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ!!! Ориент, за 6 тысяч. Что, уже не катят такие?
Что ж сами то не купите нормальные часы на том же авито за три рубля. Почему тут то вы против подделок?
И прошу вас, избавьте меня от увещеваний, что хоммаж это не подделка-подделка самая настоящая. Все хоммажи почему то по счастливой случайности похожи на ПАМ.
Почему бы не купить хорошую механику не охраннику своему, а себе?

А подделок что на Авито, что на других площадках тоже полным-полно. Тут каждый сам выбирает. Либо подделку от гетата или другого какого производителя, но за три рубля, либо аутентичность за три тысячи у.е.
Ответить с цитированием