Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репассаж калибра B01
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.03.2018, 15:41
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 128 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fox4249 Посмотреть сообщение
у них в цену включены расходные материалы, а в случае необходимости и запасные части.
если за стрелку не потребуют заплатить....ну и еще на что раскрутят.. Это я подитоживаю посты форумчан на эту тему про официалов на Валу. делать репассаж, чтобы не сломать секундную стрелку у них не получается. В общем каждый принимает решение сам. Однозначно я смогу сказать наверное через пару месяцев-полгода. То, что случилось с моими (и это с крайне бережным отношением , я вообще к дорогим вещам отношусь с уважением,если хотите, примеров привести могу много) для меня было не просто крайне неприятными ощущениями. Повода не верить мастеру у меня нет...ну не могли они закиснуть и встать колом после просто лежания в сейфе и ТО в 2014 году, а на руке то меньше года....И если это так, то вообще вопрос -что там делают с часами? Вот и вы и я после получения будете вскрывать? я если и вскрою ничего не пойму...внешне красиво и ладно.
Вывод -хотите качественно и с возможной гарантией (человеческий фактор ни кто не отменял) -везите на ТО за бугор , хоть в Финку, она ближе. К сожалению это правда. А если у нас, повторюсь, отвечу точно через полгода. Сделаю вывод. Мастер сказал носить чаще....не откладывать в \ящик. Носить и радоваться
Ответить с цитированием