Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов на лето с хорошей водозащитой за 4000-5000$
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.07.2009, 01:24
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Браслет - удобный в отличии от сабового не ощипывает волосы с руки, еще и визуально хорошо доработан среднее звено повторяет рисунок гильоше, звезды на безеле это с какого момента внимание к деталям стало относиться к плохому уровню исполнения?


Наверное не плохо. А модификация SC стоящая в дэфай классик с мостами из Зенитиума, и Инкаблоком, вообще замечательно заточена под спорт.
У меня эти часы были, со светлым циферблатом. Мне браслет показался неудобным - а именно застёжка. Ну а внимание к деталям разным может быть ... что теперь всё что на безель не засунь - всё внимание к деталям? Выссказал своё субъективное мнение как человек этими часами владевший и пользовавший их порядка 6 месяцев - отсутствие защиты для головки мне показался минусом - хотя может там так всё доработано что она ни за что не повредится, застёжка на браслете - неудобна, браслет добротно сделанный и масивный, звёзды по безелю - для меня минус. Может для кого-то это будет плюсом. С механизмом у меня проблем не было, но я их как-бы и не "экстримал" ...
Ответить с цитированием